Тема: Behringer X32
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 09:38   #589
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Metron Посмотреть сообщение
нажимаете Setup, затем стрелку вправо. смотрите на экран
Спасибо, завтра попробую...

Цитата:
Сообщение от Metron Посмотреть сообщение
талкбэк микрофон - динамический или любой другой не требующий фантома. удобнее с выключателем.
Да я понимаю что динамический! Я уже пользую обычный шур 58-й, который просто на столе валяется... Я имел в виду "правильный" микрофон, на гусиной шее - но динамический, желательно с угловым XLR -м, что бы было удобно работать... ВИдел такие на фотографиях - но нигде не видел в продаже((( Можете подсказать конкретные модели?

Цитата:
Сообщение от Metron Посмотреть сообщение
Лампу сделал сам, задействованы 3 и 4 контакты, в готовых не всегда распаяно на эти контакты и не всегда в нужной полярности.
да хоть не распаянную бы готовую, сам перепаяю в случае чего) но и их купить нереально - и даже под заказ, в интеренет магазинах найти ничего не удается... Можете подсказать конкретные модели?

Цитата:
Сообщение от белша Посмотреть сообщение
Сейчас в моде светодиодные, а у них полярность присутствует...
Насколько я понимаю, подключение на пульте выдает 12 вольт... а для светодиода это очень много... нужен еще какой то согласующий элемент?
donsound вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация