Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
Я и смотрю райдеры присылают а там беринжеры альто ) мониторная линия от reloop  ГенаЛог вот честно в регионах может быть в нашем с тобой городе огромными буквами пишут берингер jbl еон и тд не предлагать )
|
C Х32 ситуация несколько иная складывается. Пульт получился хороший, поклонников девайса всё больше и больше, в своём сегмент он не хуже других. А чё райдеры? Многие звездюки работают по клубам. Там всё больше и больше Х32. Ну, а чё ты на Х32 взъелся? Ты что-то другое от конкурентов продаёшь? Или им тебе по башке приложились? Ну да, тяжёлый он и большой, мало не покажется.  Или ты бабосы на него потратил, а он сразу весь рассыпался?
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
|