Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus
Тем не менее, многие калеблятся брать или не брать железку с лейбой беренгер(у меня есть знакомые которые не купили себе х32 по такой мотивации: я на нём работал и я знаю, что это отличный пульт, но если при сдаче в аренду услышу, нет беренегер не надо, что тогда делать). А так например майдас м32 будут брать вообще не задумываюсь, лейба то не пугающая стоит на нём, с айнуками тоже самое.
|
Это да. Не привыкли ещё к тому, что у Ули может быть что-то стоящее.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
|