Цитата:
Сообщение от temkich
MathKiller, поддерживаю вас! Сам недавно слушал усилки разных ценовых категорий, немного расстроился даже... с другой стороны, продавцов можно понять. Им ведь надо как-то продавать. Вот и делают внушения народу 
|
 Вот именно!!!
На самом деле тех микроскопических тараканов в звуке, которых тут некоторые очень хорошо слышат и даже видят, слушатели не видят и не слышат. Для них главнее профессиональное исполнение музыкального материала. А уж на банкетах пьяные рожи-это ваще... такие слухачи! 
Я прям так и представляю, как пьяный, обожравшийся водки мужик, подходит и говорит: "Слушай! У тебя чё-то не очень плотно звучит, да и частота 832 герца задрана на полтора децибелла".  А потом добавляет, падая квадратным сальным рылом на пульт, и цепляя красным сопливым носом микрофон:" Да у тебя тут и шнуры не Могами!" 
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
Последний раз редактировалось ГенаЛог; 23.02.2014 в 12:36
|