Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2014, 17:19   #89
Пользователь
 
Аватар для semen300
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 50
Поблагодарили: 42
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемый trident ну зачем же "Да Вы похоже просто плохо понимаете, что означают эти термины"Вы же не думаете что только вы это понимаете?Не стоит переходить на личное,мы ведь всего лишь обсуждаем пульт.С ZED fx сравнивал в одном караоке на Кипре с приличной акустикой и хорошим микрофоном,так на мой взгляд ZED там был правда 16 fx пролетает полностью..Низа рыхлые,плотной низкой середины нет,динамический диапазон заметно меньше,на стереопарах двумя ручками вообще ни чего не сделаешь,эквалайзера нет,а он очень нужен,параметрами эфект. рулить не реально и прочие совокупности,так что думаю вы не правы..ZED FX.Курит.

Добавлено через 22 минуты
Всегда считал что голос в мик.должен звучат так же естественно как и без микр.И далеко не все профессионалы считают этот пульт барахлом.Ямаху MGP юзает мой хороший знакомый,как то работали в два пульта на одном апарате,я долго ржал над его суперкомпрессором на каналах да и он согласился что cfx звучит намного лучше.

Последний раз редактировалось semen300; 21.03.2014 в 17:41 Причина: Добавлено сообщение
semen300 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация