Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2014, 19:45   #3
Местный
 
Аватар для Вячеслав22
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,071
Вес репутации: 17
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Это уже другой уровень акустических систем, другая цена, другие массо-габаритные показатели, другое предназначение.
Палки занимают свою нисшу, копия кобры SOLO более серьезный аппарат для решения более серьезных задач, TORNADO еще серьезней чем SOLO.... и т.д. по нарастающей.

Есть разные модели АС - и каждая предназначена для решения своих конкретных задач.

Я вот не понимаю другого - все говорят - нет в палках мид баса... ну и че что его нет, никто же на них без саба работать не собирается, а с сабом есть и мид бас и бас и даже отличный суб бас !!!! Если все четко сфазировано и настроено - система звучит как один организм - и не важно что мид бас исходит от саба снизу а не от палки которая расположена повыше.
Мидбасс есть в сабе ОК!
А как же быть с голосом? Ведь говорят микрофон в саб не должен пробиваться, иначе от фидбеков не избавишься. А мне если коцать мик на 150 Гц, совсем Витас получается. А я Шуфутинского люблю. Как быть?
__________________
@slava_events
Вячеслав22 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация