Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2014, 11:00   #7
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
По умолчанию

Так я не о том, что должны держать, я о том, что возит с собой команда серьезная! Ну и обратить на них внимание тех, кто не знает... ))) Я не прокатчик, но инфа такая донеслась, почему бы и не создать тему? Ну и отзывы послушать )))

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от PRIDE Посмотреть сообщение
А зачем прокатчикам держать в парке микровонов то что реже востребованно. Микрофоны отличные. Мне например нравится хэйл .. . Но это не значит что надо их иметь Неплохо конечно, но держат в основном то что в большинстве райдеров . А если учесть что каждый микрофон еще и звучит ( настраивается) по своему, то на саунд чеке зачастую нет времени изучать данный микрофон. Проще поставить то что звукореж знает. При этом всегда обидно когда лень матушка мешает познать новое.
Полностью согласен!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alexandergor Посмотреть сообщение
Так вроде и не сказать что-б цены были какие-то заоблачные.....

Знать-то конечно знают,но популярности у них просто такой нет,вот и не держат...смысл хранить то,что пользуется спросом раз в пятилетку.
А вот из вокальных микрофонов,заслуживших большое внимание обычных потребителей и известных концертных исполнителей,что-то ничего не видно.
И это правда )))

Последний раз редактировалось savingreg; 24.05.2014 в 11:01 Причина: Добавлено сообщение
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили savingreg за это сообщение:
alexandergor (24.05.2014), Вячеслав22 (25.05.2014)
Дополнительная информация