Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2014, 01:27   #100
Местный
 
Аватар для saxoboy
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Приморский край
Сообщений: 1,934
Поблагодарили: 2,064
Вес репутации: 19
Репутация: 36
По умолчанию

Честно сказать компрессоры всем инструментам нужны. Вот у меня сакс, его немного надо компреснуть, что бы в миксе выделялся. Остроты придать Порог срабатывания чуть выше, а порог восстановления уменьшить. Тогда звук получается с атакой. Гитару акустику как не компреснуть. Без компрессора четкости нет. Это ж ритм))) Да если работаешь с фонограммами полюбому надо компрессировать, фанеры то все компрессированы. И с вокалисткой работаем в паре, кто у нас ведущий? да оба))) Ладно, не беда. раньше на аналогахъ вообще не знали что такое компрессор))))

Добавлено через 12 часов 24 минуты
Настроил обработку микшера как здесь рекомендовали. Звук понравился. правда дома проверял. Завтра на свадьбе проверю))) Кстати сегодня сделал сумочку на колёсиках)))
[IMG][IMG]http://*********org/5693514m.jpg[/IMG][/IMG]
Прикрутил саморезами перегородку из фанеры, поместились ещё все провода. По периметру под ткань сумки засунул поролон 2,5 см. Сверху под крышку сумки ложу тот же поролон, для мягкости транспортировки)))

Добавлено через 12 часов 28 минут
Кстати, народ, вы не знаете как настроить маршрутизацию, что бы можно было прослушивать в наушниках один плеер, пока играет другой. То есть при закрытом фейдере канала слушать в наушниках. В обычных пультах есть кнопочка PFL. Очень удобно прослушивать материал, гдето прокручивать тихие места, вступления, а иногда с припева хочется начать. Удобная функция, может как то реализовать её здесь?
__________________
всем привет)))

Последний раз редактировалось saxoboy; 19.06.2014 в 13:55 Причина: Добавлено сообщение
saxoboy вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили saxoboy:
svan (19.06.2014)
Дополнительная информация