Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2014, 02:50   #28
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2014
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 15
Поблагодарили: 7
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
...Если денег мало или не хватает эт не значь Шо их надо выбросить!......
В принципе у большинства так и получается. Так же как и ТС я скорее всего куплю что-то по своему бюджету. И в глазах настоящих специалистов это будет покупка так себе, не очень. Но куплю обязательно, потому что... На чём-то работать ведь надо? Можно годами облизываться на систему с общей стоимостью 300000 рублей и сидеть без звука. А можно и в бюджет уложиться и это будет лучше, чем есть у меня в данный момент и работать. И пусть это будет всего-лишь этапом. Что поделать, если большинство из нас не настолько богаты, чтобы позволить себе дорогой звук?

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
...Нет бы спасибо сказать за советы,что не сказали купить гавно какое-то(как есть подсказывают на разных форумах.Так нет же начинается спецы такие сякие и т.д...
Да расслабьтесь Вы! Мой пост всего-лишь описание ощущений вновь сюда прибывшых. Не более. Поверьте, большинство из нас всё понимают. И я лично благодарен этому форуму и людям на нём сидящим, за то, что они есть! И есть с кем общаться (или хотя бы читать, в некоторых темах я readonly, т. к. моя квалификация не позволяет мне и слова вставить)!

И еще! В принципе, я своим постом показал, что неважно, что выбирает начинающий, только что пришедший на этот форум. Будет это ТДА, Звучок, Миер, Берингер, Альт, ЖБЛ ,Пиви или ещё что-то в этом роде. Всегда найдутся те, кто сможет сказать что-нибудь отрицательное про выбор. При таком раскладе вопросы типа "что выбрать?" не имеют практического смысла. Формулу цена=качество разумный человек естесственно разумеет!
demetrius2003 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили demetrius2003 за это сообщение:
ATOK (19.03.2018), Kestass (19.08.2014), Владимир Марченко (19.08.2014), Серый Бц (19.08.2014)
Дополнительная информация