Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 20:27   #932
Местный
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 200
Поблагодарили: 156
Вес репутации: 13
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63
Так Альпс, вроде бы и фирма хорошая
Хорошая. И причем такие резисторы стоят и в сериях РА и в MixWizard-ах. Мне не одного аленя не приносили в ремонт с хрипящими резисторами, а вот с отбитыми крутилками ДА! Разбирал, смотрел, нормальные резисторы.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от rdk
Господа! Столкнулся с проблемой. Пульт AH ZED60-14FX уже 2 раза вырубался ни с того ни с сего на 2-х разных площадках. Просто тухнет - и все. Нажимаю кнопку - не помогает, сетевой провод перетыкаю - никакого эффекта. Постоит секунд 10 - и включается сам. С напряжением проблем нет. Да он в этом плане неприхотливый. Сам для проверки вытаскивал на долю секунды из розетки - не выключается.
Уходит в защиту блок питания, а почему - это уже другой вопрос!
Летом работал с ним на улице без навеса на солнце, нагрелся он страшно. Но не глючил. До сих пор. Подскажите, что может быть?
Если все тухнет, нужно смотреть плату блока питания. Уходит в защиту. Причин может быть много.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Denis208
Ради интереса привезли мне похожий, уже не Альпс, 40 р стоит.
Я сломанные меняю на оригинал. Привозят их мне где-то по 3 бакса за штучку.

Последний раз редактировалось Vadimvin; 14.10.2014 в 20:39 Причина: Добавлено сообщение
Vadimvin вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Vadimvin:
rdk (15.10.2014)
Дополнительная информация