Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2014, 15:01   #314
Местный
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 801
Поблагодарили: 1,342
Вес репутации: 15
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
Что касается сравнения,то знаю человека,купившего 4шт. 745е и имеющего ZX5е.С его слов ZX теперь пылятся на складе.Считаю zx5,хорошими колонками,но если владелец их и rcf745,предпочитает вторые,то значит чем то они его привлекают больше.Вполне может быть при одном уровне звука,он выбирает итальяшек из за веса.Может быть дело не весе,а именно звук этих RCF ему нравится больше.Но это есть факт.
Амиго, а у приятеля ZX-ы, которые пылятся, активки или пассивные?
А НЧ в каких лучше, где "ударчик" почётче?
Заинтригован - ежеле дело обстоит именно таким образом, готов поменять свои ZXA5.
Всё таки разница в 3 кг. ощутима. Плюс, в серии АРТ, присутствует полезная ручка сверху, чего нет в EV (725-е таскал сразу две за одну ходку). Ну и стоимость, тоже приятный бонус, дешевле на 20%.
PS: 725-А (на которых отработал два года), уступают зухелям в НЧ, немного в давлении, и звук слегка приукрашен (хотя мне тоже очень нравится). Если навалить громкости, раньше чем зухели начинают "колоть" ухо высокими.
Romnad вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация