Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 13:20   #1
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 11
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
izotchik, открываете программу ремоута Qu - Pad и там подробно описано, как коннектиться с пультом. А в общем мануале на стр 46 указаео, как коннектить роутер (марщрутизатор) и пульт. http://mixart.ru/upload/iblock/b9d/A...r%20Manual.pdf
Большое спасибо за быстрый ответ. Этот мануал у меня есть. И в нем как раз не очень описано соединение с маршрутизатором. А Help в Qu - Pad я вчера видел, но с ходу не перевел (времени не было). Поеду сейчас на базу коннектить!
Еще раз спасибо за мгновенную реакцию! Поехал читать.

Добавлено через 2 часа 59 минут
Уважаемый, trident! Может быть вы мне подскажете?
Я подключился к микшеру и все прекрасно управляется, но только при условии, что маршрутизатор сначала одним проводом подключен к сети интернет, а другим уже к микшеру. После отключения инет шнура соединение установить невозможно! Но на площадке у меня не будет выделенной интернет линии, и я не смогу подключиться к интернету. Я понимаю, что вопрос видимо для кого то смешной, но у меня пока не хватает знаний в этой области. Может быть подскажете?

Последний раз редактировалось izotchik; 07.11.2014 в 16:19 Причина: Добавлено сообщение
izotchik вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация