Стучитесь,но не стучите!
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,527
Вес репутации: 22Репутация: 125
|
Цитата:
Сообщение от SerGa
Спасибо вам всем за советы, но я сделал не по-своему, а как бюджет мой позволил! Сейчас очень мало работы и доходы только на еду да на домашние нужды... и в долг никто не дает. Если бы брать из серии ZLX (актив), то добавлять надо было бы 20 т., а про актив ELX вообще молчу, там не меньше 40-ка... Может наступят лучшие времена!
|
Ну,что Ш.... тут нечего сказать.У каждого свои...хотя теперь Вам же надо усилитель то подобрать и желательно то не каку какую-то,а чёто хоть боль мень нормальное.А это опять же сколько денег?!  + лишняя тасканина и подключение+ по звуку менее интереснее...смотрите сами!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG
Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
|