Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 18:42   #15
Местный
 
Аватар для SerGa
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Калининград (обл.)
Сообщений: 722
Поблагодарили: 698
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохор77
.к вам же с материка РФ не идут транспортные компании. Как вы доставлять усилитель думаете?
Почтой России, заплатить только придется за вес, а так упаковываешь как посылку и вперед. Я так года 2 назад отправлял усилитель в Красноярск, заплатил 1600 р. и через неделю он был у человека, а он мне так же прислал микшер.
Цитата:
Сообщение от Прохор77
Неужели вы не можете найти знакомства с музыкантами Польши??? И брать б.ушную но крутую фирму?
С поляками не хочу дел иметь, могут НаебАхтунг, были случаи и не раз, это надо очень хороших знакомых иметь. Я все время покупаю новую с Германии, дешевле в два, а то и в три раза, гарантия 3 года! Я как-то купил активный саб какой-то неизвестной фирмы, подкупила мощность 500 Вт, легкий вес (не помню), и цена в 199 евро! К стати играл не плохо в небольших помещениях но не долго! На третьей халтуре замолчал, хотя динамик был целый и на усилителе мигал диод сигнала. Отвезли назад, немцы даже не смотрели и не спрашивали, сразу вернули деньги. А мой знакомый купил у поляка усилитель the t.amp 2400, сказал что не работает один канал... при вскрытии уже дома, оказалось, что нет плат одного канала вообще и предъявить не кому, исчез... Вот и стоит теперь кастрат!
А на Томанне усилки дорогие, нормальный усилок на 500 Вт стоит от 500 евро и выше, мой бюджет пока не дотягивает, вот и приходится искать что-то из б\у, но и за них тоже здесь просят не мало! УГ к такой акустике покупать тоже не хочется!
SerGa вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация