Цитата:
Сообщение от Олег 65
кто ищет, тот найдёт? на свою
|
Верно, Олег! Но с новой системой гос.закупок для подобных проходимцев дан зелёный свет, ибо они с лёгкостью всегда выиграют любой тендер на поставку "фирменного" оборудования для разнообразных гос. учреждений. И на свою

это "чудо" получит ни в чём не повинный звукореж какого-нибудь районного ДК или провинциальной филармонии и будет долго плеваться, кляня ни в чём не повинный Динакорд ( список можно продолжить ). Зато государство "сэкономило" несколько рублей.

, а отдельные чинуши из местных администраций получили возможность с лёгкостью и безнаказанно получать " в руку ", ибо данные интернет- "магазины" весьма активно работают именно с бюджетным сегментом потребления.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от кип
ГРЯЗНАЯ ВОНЮЧАЯ БУМАЖКА!!
|
Андрей, ты тоже заметил как отвратительно пахнет долларовая купюра?

К тому же ещё и грязная! Фу!
Поэтому я их подвергаю термообработке пароочистителем, а потом обрызгиваю французским парфюмом. И ты знаешь, ничего, становится терпимо!

Даже чем-то рубль напоминает.