Тема
:
ZXA5 проблема!!!! Помогите=)
Показать сообщение отдельно
20.12.2014, 06:44
#
20
s.krivorozhsky
Диванный мегаэксперт
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 7,196
Поблагодарили: 3,469
Вес репутации:
21
Репутация:
101
Цитата:
Сообщение от
Александр Р.
стоит денег немеряно, а "отрабатывает", хорошо если на треть...
Саня если ты про GL то он деньги не отрабатывает, он их сосёт сцуко как пылесос
Меню пользователя s.krivorozhsky
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от s.krivorozhsky
Дополнительная информация