Цитата:
Сообщение от Siemens SX1
Всем доброго времени суток и прохладного времени года! Прошу ваших советов, не могу определиться дым или туман и что лучше, бюджет до 20т.р.
Дым это конечно быстро и густо, но чем старше контингент - тем более трепетно к этому относятся, думаю на счёт туман машины типа MLB X-600, но что это есть такое и какое качество не знаю. Раньше брал в клубе Antari Z-1200, Или может всё-таки дым взять, но опять же какой?
|
туман, конечно, намного лучше, НО! если в помещении лёгкий сквознячок, а именно так и будет, то туман не будет успевать сконцентрироваться до необходимой степени.....думай сам. тебе виднее в каких помещениях ты работаешь
Добавлено через 5 минут
чё вы так заморачиваетесь на этих машинках?
та берите ЛЮБУЮ лишь бы с дистанционкой была....это вещь не на века, желательно, иметь парочку, т.к. с двух сторон пускать дым намного эффектнее