Ребят Спасибо,но мне не помогло.Правда я крокозяблы хотел вылечить в редакторе Samplitude.(см. фото)А плеер я юзаю от СергеяКр,еще тот, один из первых так сказать,foobar,ни разу не подвел.
[IMG]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]