Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 10:35   #43
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,722
Вес репутации: 18
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandergor Посмотреть сообщение
На тихом звуке согласен...со срезом 35 гц. игрет красиво,но при наваливании под максимум(не имею в виду именно БЭХР 6000) с таким срезом динамик начинает "захлёбываться"...и ощущение,что диффузор в скором времени придётся ловить руками,когда при очередном пике система его выплюнет.
В зале так редко приходится разгонять,но вот на улице постоянно,потому и срез 47 гц.
К стати в зале(при наваливании) со срезом в 35 гц. входят в резонанс не только стены и потолок,но и посуда и т.д..и т.п...и возникают постоянные просьбы админов и гостей убрать суб-низ..а желаемого денсового тычка в этом диапазоне всё равно нет.
Если-бы я работал с живыми барабасами,то безусловно резал-бы снизу по другому,но спицифика работы таковая,что в этих частотах особой надобности нет.
Тогда смысл в большом ящике и 15 ? 12 и в бой...

Добавлено через 4 минуты

Никогда не использую отдельно усилитель(если только у него нет большого запаса мощи) в стерео-режиме на сабы....,любой усь на этой частоте просядет,потому проще один канал на топ,второй на саб....,а в таком режиме и Айнук 6000 проблем не доставляет.
После замены на усиленный фантом айнюк вспоминаю как страшный сон с ненормальным лимитером ) По поводу просидания наг 1 на 4 саба 18" отлично качает без ненормальных просадок.... имхо
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация