Цитата:
Сообщение от LSS
Странно, в эволюшн 200 штук в валили, а колонки хотят в 100 уложить. :)
|
А это Щас практикуется..услышал хозяин у кого-то ООО!
"у меня караоке крутое" и дай себе замостырю... НО!Понятия то никакого не имеется главное купить базу караоке за офигевшие бабки,а аппаратуру то фигня (ну Шо там колонки какие-то типа...) пусть орут...это как в машине руль крутой поменять,бампер,аэрография,"дудку" на трубу "рычащую" ))))))))) колпаки,сидушки... а движок и ходовая те же(лучше б как раз сюда бабки вложить)
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от djtiss
Решили все-же остановиться на RCF ART 712A MK2 - 2 шт и RCF SUB 705 AS
|
надо тогда хотя б два саба 705-х... но!лучше 422-е с 905-ми взять уже(под вокал) За EV ETX Dynacord D-Lite молчу(оно то лучше,но и дороже...)
Цитата:
Сообщение от djtiss
Как раз хватает на Perfect sound и усилитель.
|
4"-вые топы с 4шт. под караоке ИМХО это отчаяно! А усиление(?) там же не один усилок надо(!) на саб нормальный усилок и отдельно топам+ проц.
А пульт еть и обработка(пульт со встроенной)??? И зал какой размерами хоть?!
Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от LSS
Шур 55 сложный микрофон для пьяных караочников, в него надо уметь петь.
|
В него ни петь будут(как Вы не понимаете!Он для пафоса тупо и для фотосессии

особенно деФки с гламурно-пьянм лиТчиком будут фоткаться...это всё пройдено по многу раз)
Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от djtiss
По поводу палок была мысль NX L24A RCF, но цена заоблачная, предполагаю, что наш производитель не хуже, а может и лучше. Компоненты все равно ведь фирменные, а коробки у нас лучше делают.
|
Тут очень и очень спорный вопрос ибо сравнивать не корректно не только потому,что фирмА НЕ фирмА...и сравнивают не фирменные динамики с фирменными динамиками,а готовые сконструированные АС(заметная разница в давке будет между ними в пользу RCF).NX L24A активные уже готовые отстроенные с подобранным усилением + динамики 6"-вые с 2.5" катушкой и в итоге это другой компот нежели 4"-вые динамиЧки с 1" катушкой и в пассиве которым надо подобрать бы усилок норм.и откорректировать...поэтому как мне то данные ТОПики Перфект к караоке отказать!