Цитата:
Сообщение от SoundCAD
dyssey, абсолютно с Вами согласен. Просто в этом бизнесе ОЧЕНЬ МАЛО людей с хорошей музыкальной культурой, отсюда и все разногласия.
Говорю это с большим сожалением, т. к. сталкиваюсь постоянно. Причем на топовых площадках. Особенно зло берет когда от конкретного перца зависит идеология инствлляции, а его (и только его, этого самого перца) мнение и слушают.
Сколько бабла государственного из-за этого на ветер выкинуто...жуть.
Лабухи хоть свое вкладывают. Изаиняюсь за это слово, я в хорошем смысле. Лабухов профессиональных очень уважаю.
|
А часто вообще ни чьего мнения не слушают, сколько раз было разговариваешь с человеком который собирается заведение открывать, так считает что ему слушать ни кого не надо, потому что раз он на кабак заработал, то со звуком до него разобраться вообще не проблема. Многие люди при деньгах самоуверенные очень.