lomix, имеется в виду очень очень очень плотный музыкальный сигнал, RMS которого будет всего пару Дб, то есть это как бы ПОЧТИ постоянный ток. Такой сигнал довольно просто получить - поставьте любой клубный трек и красивым диджэйским движением выкрутите микшер "до красненьких". Такой сигнал способен очень быстро перегреть и спалить динамики, с чем я неоднократно сталкивался

когда-то в бурные джэдайские годы сам палил бывало, теперь задумываюсь как сделать, чтоб не другие не сжигали мой аппарат в мое отсутствие. О постоянке из-за неисправности речи не идёт.
Пока Бог миловал - попадались адекватные люди, которым хватало давления без насилия над аппаратом. Но такое везение может вдруг закончитmся и встанет мне в нехилую копеечку, особенно с нынешними ценами на ремкомплекты :)