Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 17:40   #1090
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,766
Поблагодарили: 18,523
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Олег - представляете все пульты по низким звучат по разному - или я вам открыл новость? Из всех пультов на Динакордах низов навалено уже и так под горло даже в 0 позиции ручек. на пультах ямахах низа меньше децибела на 3 при ручках в 0. И я все же думаю что слух у вас подсажен - так как возраст и работа постоянно ведется возле дальнобойных колонок - вы проверяли слух? - я не прикалываюсь - проверьте сходите.

Если бы времени было побольше я показал и в нуле и с коррекцией на пульте - а времени не было, поэтому настраивал все находу даже без измерения акустики зала и прочих вещей без которых я вообще не работаю в таких залах.

В 0 - в таком зале звука точно бы не было - как вы этого не понимаете??? Я демонстрировал возможности наших АС с настройкой только на пульте и работали системы от двух каналов усилителя - результат вы слышали и оценки видели.

А в следующий раз я уже привезу процесоры с зашитыми нашими прессетами с FIR фильтрацией, оборудование по снятию акустики зала и мертвых точек, пополосное усиление на каждый канал - вот тогда и посмотрим кто чего стоит - да???
Андрей! Я хотел услышать 2 триакса в 0 по низам! - ВСЁ!
Ну и ещё 4 триакса, без коррекции в +

На моих: A&H WZ 16 2DX, Midas 160 - всегда в 0 по низам, даже без проца на Dyn H5000 с VL152 разницы по низу не заметил
И только с QSC RMX 2450 приходилось добавлять низ на 1-2 деления на A&H WZ. 2 х 450 вт не раскачивал VL 152, и низов было меньше...и только смена уся картину поменяла!
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума  
Дополнительная информация