Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 20:58   #1135
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha May Посмотреть сообщение
С твоими кривыми фильтрами такая АЧХ может быть только через APL от Раймонда, так что не втирай форумчанам про отсутствие коррекции, зная тебя НЕ ВЕРЮ!
Ты себя уже показал на этом тесте, то нет коррекции, то это не наш пресет, согласился только когда тебе фотки твоих раскривушек выложили и то со скрипом....
После такого я сильно сомневаюсь, что на прошлом тесте 2014 года ты прозвучал без коррекции!...


Я фильтры довожу так, что тебе и не снилось, а ты даже импеданс не можешь выложить, так что твои понты на лоха.
Я на твою критику ответил, а только ты продолжаешь немого изображать!
Не глядя на твои "2500w" фильтры могу заочно сказать, что у тебя там импеданс провален ниже 2 ом, СЛАБО ОПРОВЕРГНУТЬ?
Только левые графики не выкладывай, не все ж тут лохи.
Какой тогда из тебя инженер если ты сам не знаешь, что собираешь?
APL от Раймонда у меня нет - ты ошибся, я его у него не покупал
Сразу писал что буду делать коррекцию - и на тесте в микрофон сказал что сделал коррекцию - чем ты занимался в это время я не знаю.

На прошлом тесте за пультом сидел Михаил PRIDE - ты и его в чем то подозреваешь ? - с таким успехом отношение к тебе может измениться у всех в другую сторону - хотя уже изменилось у многих.... это прискорбно... но тебе видней, ты не понимаешь что все друг друга знают и ты можешь получить назад свой криво запущенный бумеранг - Алексей Гамаюн правильно о тебе сказал кто ты есть на самом деле - лучше подумай почему о тебе люди так говорят тебе в лицо. Колонки колонками - а человеком оставаться нужно всегда, а не веществом из

Про импеданс читай выше, между строк тоже не пропускай.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось zvuchOK; 23.03.2015 в 21:17
zvuchOK вне форума  
Поблагодарили zvuchOK:
Вован-ВВТ (23.03.2015)
Дополнительная информация