Цитата:
Сообщение от tesla2014
теперь меня забанят(
|
Никто вас не забанит, просто когда разговор о звуке микрофона, выкладывать своё творчество в миксе как-то... не в тему.
Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от moonlight7
Также на всех англоязычных форумах пишут, что не рекомендуется использовать ПО, которое идёт вместе с этими микрофонами (Sonar Le, кажется). Так что его лучше удалить, если устанавливали.
|
Это зачем? От DAW качество записи не зависит.
Добавлено через 3 минуты
А вообще - если сам производитель в драйвер микрофона встраивает шумодав - стыд и позор такому микрофону. Это как продавать чёрствый хлеб с брюшоркой о том, как его размягчить.
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.
Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403
Последний раз редактировалось Владимир Матвийчук; 24.03.2015 в 16:28
Причина: Добавлено сообщение
|