Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 07:24   #5381
Местный
 
Аватар для Willy
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 2,296
Поблагодарили: 3,306
Вес репутации: 21
Репутация: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spirkaa
Глядя на эту фотку, хочется заявить: фасады — не нужны!

Провода как повисли при подключении, так и остались. Можно было ведь подтянуть их все за столб от стойки, и пилот под неё.

Зачем кричать всем в лицо свой номер телефона? Есть какая-то статистика эффективности такой агрессивной рекламы на банкете? Проверить легко - заведите новый номер только для этого табло, и подсчитайте количество звонков и количество заказов от них. Если это работает и дает хотя бы 1 заказ в месяц - заведу себе такое же… или нет.
Ну во первых ненужно ненужной Агрессии,Вы же не знаете всех нюансов.... На эту халтуру Мы немного опоздали поэтому было не до проводов...потом все поправили,да и дались Вам эти провода...А бегущая строка много чего пишет,Где можно найти нас в Нете,картинки,лого,контактные телефоны..по крайней мере мне заменяет Визитки...кому надо тот себе на Телефон скинет что нужно...и статистика мне особо не нужна...Так же как и Ваши советы...Я еще раз повторяю:Каждый делает так как он себе это представляет!

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
Больше такси напоминает ) чем музыкантов имхо
Михаил!Вы мне тоже....мою бабку напоминаете... Вечно чем-то недовольна и брюзжит по поводу и без...и ничего терплю же....
__________________
.................................................. ..................................................
Seeburg Acoustic line G-Sub 1201dp++ ....Seeburg Acoustic line A2
Dynacord CMS 600-3.....GLXD24/Beta58A....Neumann KMS-105
SC-X50-MK2 (Led Scanner)...FlashPRO LED BLINDER 16x30W RGBW...Sheds 2 Eyes 200W Led
И конечно настроение!

.................................................. .................................................

Последний раз редактировалось Willy; 08.04.2015 в 07:52 Причина: Добавлено сообщение
Willy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Willy за это сообщение:
Hard_Rock (24.04.2015), TISA-76 (08.04.2015), yurii1967 (08.04.2015), Милевский Артур (08.04.2015)
Дополнительная информация