Тема: HK Audio L5 115 F
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2015, 11:26   #89
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,527
Вес репутации: 22
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Contrabass
Тогда заказывать самопил и не мучаться. Два нормальных топа в дереве стоят дорого и вряд ли будут хорошо играть без сабвуферов. Если уж заморачиваться по дереву, то я бы взял две артушки 4про1031 + активный саб 15' (а лучше два) на неодиме и с колёсами.
не-не-не!)))))) задача чётко поставлена - два 15"-х топа и выжать с них ФСЁ(!) и НЧ и СЧ ВЧ и чтобы артикуляционный "толчок" был и пинало без саба и кач-во вобщем,НО! и недорого... короче чтобы пара в 1000евро влезла))))))))))))))))))))))))
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума  
Дополнительная информация