Цитата:
Сообщение от alexandergor
Миш,всё конечно опносительно....,но даже если сравнить ту-же самую ЛУИНУшку(пусть даже младшенькую),то все из вышеперечисленных топов проиграют такому комплекту как по "таскабельности" ,так и по звуку.
|
Глядя на его саб по таскбельности на животе такое носить не охота особенно по узким лестницам местных заведений )) Мой топ например на неодиме 15" при ферритовом вч получился порядка 25 кг (фанера) копает низко (настройка фазика) литров 80 там есть ).. Да и не забываем что саб это не только колонка но и усиление с проводами что в сумме прибавляет вес и количество ходок... Для себя вывод сделал давно хорошо когда есть топы которые играют без субов а когда надо то можно и сабы подставить в отличии от палок которые без нч 0. Имхо
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus
Даже если в зале на 200 мест 20 человек, то звука туда больше надо чем в зал на 20 человек в котором 20 человек.
Еще озвучки разные бывают и где сабы вообще не нужны в принципе: Поминки, конференции, детские мероприятия, можно долго еще продолжать.
Но мероприятия на которых сабы должны быть по умолчанию, вот на этих мероприятиях музыканты и пытаются 2 топа притащить и отработать так.
|
Выбор должен быть я считаю что привязка к субам из за хилых по нч топов
только вред для спины в условиях бомжесвадеб )) Как должно быть мы все знаем а вот заказчик с финансами обычно нет )