Цитата:
Сообщение от Artemonishe
TSGroup,
Скажите, а что за динамики вы используете? Я посмотрел по ценам, MIER F15.2 стоит 29 700. Если взять неодим от какого-нибудь B&C, 15" и драйвер 2", то как раз примерно долларов 500-600 по нынешнему курсу и получится... А тут за эти деньги готовый топ.
|
В MAG и в MIER используются динамические головки MAG, просто у MAG нет рупорных систем, а у MIER они как раз рупорные, поэтому оборудование разное, и модели динамиков используются разные.
Колонки MAG стоят дороже, чем MIER, потому что привезти и растаможить акустические системы стоит дороже, нежели только динамики. MIER - отечественный производитель из Пензы, их системы стоят дешевле. Розничная цена пассивной акустической системы MAG на 15-шке начинается от 500 долларов.
Если Вы в Москве, можете приехать к нам в шоу-рум и послушать-посмотреть продукцию, сами составите свое мнение по поводу сравнения с "фирмой". Мы находимся недалеко от ТТК и недалеко от метро. У нас брали MAG вместо QSC, Dynacord и RCF, и не из-за цены, а из-за звука, несмотря на менее раскрученный бренд.