Цитата:
Сообщение от alexandergor
Конечно звучит HK неплохо....,но вот только материал -MDF напрягает...,хотя для стационара вполне нормально.
|
Ничего страшного в МДФ не вижу: при аккуратной транспортировке в чехлах ездят достаточно долго, периодически подкрашивать приходится, но этого и фанерные корпуса не избегают. В случае падения с высоты угол корпуса может промяться, сие рихтуется, а вот Нч динамику может от удара и

присниться, вообще же короба достаточно прочные. Что касается звучания, то тут - "на вкус и цвет...", лично мне германский звук не очень на душу ложится. Но это - личное!
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от LSS
у пассивной версии заявлено 139
|
Я в курсе, Дмитрий! Потому и помянул к ночи лукавых манагеров-продаванов.
Но Ас подобного уровня без DSP процессора, практически, никто не использует, а там лимитирование уровня, как правило, задаётся довольно жёсткое. Да и уродовать собственную акустику чрезмерно завышенной входной мощностью едва ли кто-то станет. К тому же 139 db - расчётное пиковое давление на синусе 1 кГц, на музыкальном сигнале к этому уровню близко не подобраться. Я именно этот аспект имел в виду. А так, нормальная акустика.