Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2016, 19:19   #35
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 24
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Lands,
Покупай, замеряй, но вот по условию возврата денег и и 50 процентов ты конечно загнул ))) Да и объективность данных полученных при замерах будет сомнительна. как ты будешь замерять ? объясни мне пожалуйста ?
Да что ты хочешь делать с этими динамиками ? Использовать с ламповыми усилителями? делать домашнюю Hi-fi студию ?

Еще раз повторюсь продаю неодимовые динамики по недорогой цене, 8,10,12 в большей части предназначены и используются для линейных массивов. Есть модели и для объемных корпусов объемом 40 и более литров. Все зависит куда ты будешь их ставить и где будешь использовать.
Данные ТС которые выставил мне отправил человек с завода так как было много вопросов по поводу ТС.
Честно также как и ты сомневаешься во мне я сомневаюсь в тебе, просто видел пост где ты просто "угнал"FBT )))
Цитата:
Сообщение от Lands Посмотреть сообщение
Пока все думают я ставил аппарат для кавер группы, два скупфлекса+2 палки на 3FE25. Все довольны. Параллельно в этом же зале стоял вот такой комплект FBT.
Сказать что он не звучал - ничего не сказать. Баса почти нет, непонятный гудеж на одной частоте, середина пластиковая, верх какой то не естественный. А ценник как у самолета.
Давления я от них тоже не услышал, даже с учетом того, что на нем играли не живак, а просто дэнц музыку.
[img]http://*********su/6554005m.jpg[/img]
[img]http://*********su/6575508m.jpg[/img]
У самого комплект FBT и могу сказать что это пока лучший комплект который я использовал для "колыма". Еще могу выделить JBL PRX 735.
Что для тебя является эталоном звучания ? Собственноручно собранные кабинеты ?

По поводу покупки динамиков обращайтесь восемь 924 777 767четыре. WhatsApp/Viber. Или пишите почту, я напишу.
Yegurt вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация