Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2016, 21:57   #174
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63
Олег, ты так и не ответил, какому из своих пультов отдаёшь предпочтение, не хочешь - не надо
Слава! Я ответил НЕСКОЛЬКО РАЗ! ТЕБЕ конкретно тоже(!) Если не не понял я тут при чём. Я разжёвывал даже(почитай!) Тебе трудно заметить краски фиолетовые,салатов,индиго,коралловые...наверное потому,что делится у тебя всё на чёрно-белое строго(!)
Цитата:
Сообщение от Музыкант63
не надо, подожду других отзывов, мне спешить некуда.
Тебя же устраивает то на чём работаешь( и по твоей риторике ...мол "да ты не в курсе как в провинции..." и т.д.всё понятно,что ты из тех кому оно не надо... так смысл этих узких чёрно-белых вопросов ??? Работа на том,что Тебя устраивает и всё!
Цитата:
Сообщение от Музыкант63
После того, как я купил по совету форумчан ЗЭД, а потом ТС М-350, то понял, что не все "советы одинаково полезны".
НнНу так ...
Цитата:
Сообщение от Музыкант63
А моя логика очень проста.
Может это говорит о том,что в ИДЕАЛЕ БРАТЬ самому и пробовать(!)
Цитата:
Сообщение от Музыкант63
Если было бы где пощупать, то не спрашивал бы, а так остаётся полагаться на отзывы, а ещё более надёжный ориентир - кто на чём работает.
ОПЯТЬ же - а как на счёт того,что(противоречит в этом же посте твоём) :
Цитата:
Сообщение от Музыкант63
по совету форумчан ЗЭД, а потом ТС М-350, то понял, что не все "советы одинаково полезны".
Так точно также можно обжечься!(даже не спросив совета тупо ориентироваться кто на чём... что Ш за "ЛОГИКА" такая??? И где гарантия,что ТЕБЕ понравится всё в этом девайсе???)
Кому реально интересно и РЕАЛЬНО оно НАДО(!) тот как минимум(!) читает,изучает И(!) скачать можно с офф.сайта Саундкрафт DEMO версию Ui чтобы пощупать,посмотреть как оно и что... кому интересно Бэр тот скачивает без проблем на свой ноут/ПК под свою ОС X Air EDIT и тоже всё щупает,пробует и т.д. а не ... по 50 раз спрашивать( и ориентироваться на отзывы "суше-жирнее..." ...) Я понимаю это твоя формула ориентира для выбора оборудования...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация