Цитата:
Сообщение от pasha.mac
я ничего не спрашиваю. )))
изменения смены канала вступает в силу только после физического отключения и включения пульта! то есть полной перезагрузкой девайса.
|
А это у вас случайно вопрос получился?
Цитата:
Сообщение от pasha.mac
весело )))
поcтавил на комп утилиту AirRadar - кажет что пульт сидит на 1 канале и рекомендует в данной обстакановке сменить на такаие то ))) меняю с компа и пада на 4 на 5 канал - жамкаю Apple, закрываю апликацию открываю - пульт сидит на канале, что жамкнул ))) но прога по прежнему говорит что пуль сидит на 1 канале ))) кто врет? )))
точно говорю! врет бёхрингер!!!!! сменил канал - нажал применить! откр/закр апоикацию на компе и падах - уже час работает и пофик!!!! врет каналом!!!
ваши предложения?
спасибо 
|
Нужно быть реально упоротым, чтобы менять WiFi канал, когда сам через него подключен и ждать что канал тут же переключится. Достаточно даже просто переключатель на другой режим поставить и обратно Access point включить. Перезагружать пульт
не требуется.