Цитата:
Сообщение от виктор2605
Alekz64,
у евреев есть хорошая поговорка:"умный-учиться на чужих ошибках,а дурак-на своих" лучше на эти 5 тыс пацанами купите мороженного или пиваса  больше пользы будет!
|
Есть ещё и другая поговорка, у тех-же евреев. "Мы не настолько богатые люди, что-бы покупать дешёвые вещи."
Не надо "наезжать" на продающих собственные микрофоны и вещи музыкантов. Это не от хорошей жизни. Послушайте человека, чья жизнь только с микрофоном и связана:
да, можно найти б/у какой-нибудь "дзыбао"..., но потом, когда у какого-нибудь чиновника он "глюкнет", боюсь этот микрофон может очутится в неприглядном месте с непечатными выражениями. Это на 100%. Возьмите за 10т. шурик-пыжик б/у(можно найти) и будет вам счастье. Иначе наживёте себе головную боль.
З.Ы.: у меня тоже много чего выставлено, поверьте, это не мой заработок. Тем более, что сейчас продать что-то практически невозможно.
Не от хорошей жизни выставляю личные микрофоны и прочее.