Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2016, 08:20   #194
Новичок
 
Аватар для Kazakhstanez
 
Регистрация: 08.04.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 29
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Kazakhstanez,Вас заносит! Мы всё же на Ты не переходили! И о Вас в теме я речи не вёл!Так,что поумерьте пыл!
У каждого свои потребности,уровень и желание с ушами! Если Вы больше ничего лучшего пробовали артов и не хотите то Вашедело. А кто зочет работать на лучшем звуке это ни выпендрёшь совсем!
Лучше перечитайте тему и грамотное,что-то сказали по теме! Если нет то не флудите.
Как можно сравнивать две разные системы?!
http://mag-audio.com/ru/portable/por...k-series/k-32a
Там 12 ка с модулем мощностью в 600 ватт и звуковым давлением 130 дБ (MAG) ЧТо ты советуешь тупо..с акустикой, которую выбрал топикстартер 15 ка , модуль в 1000 ватт и звуковым давлением в 134 дБ!!!(QSC)
http://www.qsc.com/live-sound/produc...-series/kw153/
Ты сам то понял, что у топикстартера выше классом акустика чем ты советуешь тут? И никак с этим не согласишься.. "Cпец" мля... !))) Люди идут за советом, а натыкаются на манагеров, которым лишь бы впарить..
Или ты потом опять скажешь, ну а что Вы хотели от бюджетного класса?!))

Последний раз редактировалось Kazakhstanez; 09.09.2016 в 08:46
Kazakhstanez вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Kazakhstanez:
Сан-хосе (09.09.2016)
Дополнительная информация