Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2016, 11:03   #225
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,856
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazakhstanez Посмотреть сообщение
Музыкант63 Так я и взял если Вы внимательно почитали комплект RCF ART 715A два топа и RCF 4Pro 8003 As четыре штуки..
По поводу вашего совета что ZLX звучат получше если заменить драйвера, ну что я могу сказать? Человек ведь не покупает акустику, чтобы потом её разобрать и поставить другие составляющие.. Согласен с Вами если когда выйдет из строя, но многие люди берут то, что уже стоит в них и чтобы устраивало звучание.. а так можно и на самопиле тогда играть. Потом вот Вы написали, что надо смотерть по давлению и другим параметрам.. Ну какие вот параметры Вам ещё нужны?! Разница в мощности модуля почти половина, разница в давлении Четыре!!! децибелла! Размер низкочастотного динамика в три дюйма.. И Вы хотите убедить меня в том, что Та акустика, что советовал он будет звучать лучше? Всё правильно.. понадобятся ещё несколько сабвуферов, ещё топы, процессор.. Но зачем отрицать то, что есть?!
Sasha Stylus
Да, я вот почему то считаю что RCF ART серия, звучит лучше чем EV ZLX.. сравнивал в лоб и те и те в musicstore и у знакомого.
Я не писал о давлении и других параметрах, это пост-совет Олега Диссея и Вы таки последовали его совету, как специалиста, а не "манагера" - купили 715-е. Я нигде и ни в чём Вас не убеждал на счёт акустики, сам выбираю при сравнительно одинаковых параметрах фирмУ, не доверяю я нашим брендам, так что выбор топикстартера одобряю, особенно, если ему предложили очень ВЫГОДНЫЕ, как он пишет условия(цены) и сабы(хотя бы два) туда тоже влазят. Тут же такое дело, кто дешевле предложил с лучшими условиями - у того и купил. Не хочу быть адвокатом Олега, как торговца, но, считаю, всё равно не стоит грубить незнакомым людям, тыкая, и навешивать ярлыки. При этом только появившись на форуме, где у бывалых форумчан сложилось определённое мнение друг о друге. Так сказать, кто чего стоит и к чьим советам можно прислушиваться, и Олег как раз входит в этом число, потому что он работал на разной фирменной акустике, а продавая, слышал ещё больше, ну, и Киев всё-таки, есть возможность где и что послушать.
А с таким подходом эта тема просто-напросто многими форумчанами будет просто проигнорирована(и это уже заметно). Зачем что-то советовать таким "умным"?
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация