Тема: Агенства
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2017, 06:37   #24
Остаться в живых
 
Аватар для Александр Р.
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Урал - Опорный край державы
Сообщений: 6,889
Поблагодарили: 12,334
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boki Посмотреть сообщение
Коллеги!!!Спасибо за комменты!!!
Но это не я собираюсь организовывать агенство.У нас в городе есть несколько типа агенств'в основном украшальщики залов'.А тут сложилась такая ситуация,что откровенные кнопочники и 'никакие' ведущие сплотились небольшой кучкой и откровенно забрали работу у реальных лабухов.То есть на пороге загса подающим заявление молодожёнам втюхивают визитки этой'могучей кучки'+агрессивная реклама в соцсетях и пр.информационных порталах.Такое чувство,что эти люди ничем не заниматься,только пиарят себя разными путями.
Лучшая реклама-это качественная работа выполненная тобой.Это уже не срабатывает.
Заказчик (потенциальные молодожёны)лезет в интернет-а там 'могучая кучка'.Профессионалные ведущие с огромным опытом,фирменным звуком и светом за плечами которых сотни и тысячи сыгранных свадеб.Пипец товарисчи!!!Ни совести,ни чести.Андруша' Banket' подтвердит когда появиться на форуме.Моя ведущая говорит:неужели я должна стать на одну полку с этими 'профессионалами' и оправдываться,что тоже умею говорить.Ходить на непонятные тусовки-вечеринки,типа пообщаться.Ничего против не имею,но с кем??? О чем?О том как правильно составить договор:- конкурсы были?да-(2),песни пели?да-по проселочной дороге.Стихи яитались?да,ну и что что с интернета.А что было невесело,так у тебя хозяин гости такие смутные!!Так что плати бапки согласно договору!!!А желательно перед началом свадьбы!!!
Коллеги,начиная года с 1976 никогда у меня не было проблем с оплатой,и всегда брал расчёт по окончанию работы!!!Даже на цыганских свадьбах.
Как можно имея пару 12 колонок бовей+радиокетай,лазерочек из сувенирного и пару ёлочных гирлянд давать объявление о pro оборудовании
Вот и пошло предложение от одного старого лабуха,мол что если я открою агенство по халтовым делам,соберу всех лучших противостоять 'профессионалам'
Ах вот оно что... Так ведь дорогой товарищ, ваша тема уже есть на форуме. Она в разделе "Обо всём"
__________________
Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


не продам субовый динамик Beyma 15G450N
Александр Р. вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Александр Р.:
boki (08.01.2017)
Дополнительная информация