1.
Цитата:
Сообщение от igor47
Впервые использовал пульт как псевдо-кроссовер,сабы (какой-то турбосаунд)были со сквозным проходом(без выхода на сателиты),использовал на пульте АУКС на нём отрез 90-100 Гц(туда бочку,рабочий,клавиши-всё что играет ниже 100)и на сабы,майн левый и правый с отрезом выше "сотки" на отдельный сателитный усилитель.Там вокал,гитары и всё остальное.
|
На данную тему пообщался с местными прокатчиками,с их слов некоторые звёзды просят в райдере,если позволяет конфигурация оборудования,на отдельный фейдер пульта вынести сабы(с определённой группой инструментов),чтобы оперативно рулить низкочастотной секцией.В моём случае это получилось и как оказалось очень удобно-маршрутизация пульта позволяет.Приемлемо и в свадебно-банкетной работе.Кто нибудь так пользуется?
Добавлено через 22 минуты
2.
Цитата:
Сообщение от cLONiKo
igor47,
Ой мужуки... Аайвай пульта отрубаем если работаем с роутером!!! Ну Не жрите вы и без того скудные ресурсы железки! По проводу будет стабильнее работать! А то И по проводу и по вафле к пульту одновременно щемятся с одного устройства и... Отвалы, зависоны.... С выхода предпоследней прошивки (бетта) ну не разу не отвалилась встроенная вафля. На мероприятия в больших заведениях, в городах, ставлю роутер, в деревенских, пригородных итд кафешках,
коттеджах, работаю через вафлю пульта
Добавлено через 3 часа 43 минуты
С внешним роутером тоже самое! И не забываем, что пульт, что роутер перезагрузить.... А следовательно делать это надо До мероприятия! Стационарные помехи вы уберите из проблем, а мобильные не так страшны
|
На данный момент,пользуюсь такой конфигурацией(пока всё-ОК),пульт с включенным встроенным роутером(на всякий случай)подключён к аирпорту,оттуда по лану соединён с буком(не подключен по вайфаю)и обычно стоит на сцене рядом с музыкантами(обычно для микса мониторов),удалённое управление по планшу на 5 гГц.То есть в моём случае Вы рекомендуете отключить и встроенный роутер пульта,чтобы сберечь скудные ресурсы железки(пульта).Но пульт изначально изготовлен для одновременной работы по лану и вафле,в отличии от Хрюши.Как грамотней и по-мед-лен-ней,не успеваю?


3.Олег,смотрю Твоё мнение к встроенному роутеру поменялось,ранее Ты был согласен со мной,что он только для репетиций.Грамотный и профессиональный подход к оборудованию.