Всем привет!
Полгода пользуюсь пультом Ui16, эту тему начал читать еще до покупки, зарегистрировался только сейчас.
Надеялся, что в новой прошивке исправят отображение кириллических символов, но, как мы знаем, стало только хуже — такие треки теперь и вовсе не воспроизводятся.
Когда только вышла бета, видел в этой теме призывы писать им в форму обратной связи, но эффекта это, судя по всему, не дало :(
Так вот я к чему:
Есть в Фейсбуке англоязычная группа по Ui16 и там есть Danny Olesh (проект-менеджер, который занимается в частности пультами Ui). Он еще часто про эти пульты на всяких выставках рассказывает.
Я написал ему в этой группе багрепорт и буду очень благодарен, если вы поставите лайк и прокомментируете. Я думаю, что чем больше лайков/комментов будет, тем больше вероятность, что проблему заметят и пофиксят.
Ссылка на пост:
https://www.facebook.com/groups/Soun...4247729615929/
P.S. Надеюсь, я не нарушаю пункт 9.4 правил этого форума?