Во как тема разрослась

Решил как то купить себе кабель получше, для новенького микрофона. Самый дорогой оказался клотз мс5000, взял 4 метра, подпаял нойтики и начитавшись нашего форума стал сравнивать со своим старым клотз мс2000 такой же длинны. Слушал звук с акустики и в наушниках, никакой разницы не понял совсем. 5000 оказался толстым, не очень гибким и тяжелым, порезал его на 4 куска и подключил ревер. Взял еще себе тоже 4 метра како го то Вандама, сравнил с мс2000 тоже нет никакой разницы.
Для себя сделал вывод - брендовый микрофонный кабель должен быть средней ценовой категории, гибким с нормальными веревочками внутри, и хорошо экранированным, диаметром примерно 6мм. Попадались китай кабеля, внутри две жилы одного цвета - очень неудобно.
Для школы взяли 10 метров Bespeсo кабеля - ярко ядовитого красного цвета аж светится, что это такое??? подделка?нет надписи какая это модель, и очень вонючий.
[img]http://*********net/9935017m.jpg[/img]