Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2017, 10:24   #206
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,580
Поблагодарили: 3,746
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саныч43rus
Именно так и обстоят дела. Фейм - прямая конкуренция саундкингу и беринджеру. Но если последнее активно продается барыгами, то феймы идут напрямую, минуя карманы местных "гуру звука" А это уже угроза кошельку и поэтому такая волна ненависти...
Откройте тему любую дешевую акустику, оть саундкунг, хоть альто, хоть беренгер, результат будет такой же как тут. Потому что это впринципе для работы за деньги не приемлемо. И это Вам люди и пытаются тут донести.

По поводу заговоров продаванов, обьясните мне как я умудряюсь некоторые вещи в России купить дешевле чем в Германии, либо в туже цену. А некоторые вещи и у нас в Казахстане стоят не дороже чем в Германии, а что то и дешевле. Забудьте уже давно этот миф что у нас все дароже чем там. Конечно покупая там и не платя ндс ни тут ни там Вы как бы в плюсе получаетесь, радуйтесь дыре в законодательстве.

Для Сан Хосе, Вы пишите колонка за 1000 зелени жто типо дорогая колонка, по факту это минимальная цена за 15 в дереве адекватную. И нифига это не топ по цене. Сейчас я собираю копию одного сателита, мне только динамики по диллеру в 1000 зелени встают, и это минимум для комплектухи топ уровня.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение:
DJ Benzin (27.11.2017), LSS (27.11.2017), Sasha May (27.11.2017), temkich (27.11.2017), Владимир Марченко (27.11.2017), Классик (27.11.2017)
Дополнительная информация