Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2018, 09:28   #16
Местный
 
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 257
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Да, я не совсем точно выразился, согласен. Теперь по РА1Х...я потихоньку знакомлюсь с его возможностями. Безусловно, 500-ому до него далеко. Жёсткий диск позволяет добавить в инструмент ещё 9 банков стилей по 32 стиля в каждом. При этом заводские банки не заполнены до конца, да пользовательские ещё...да ещё инструмент позволяет играть стиль, не загружая его в банки. Наверное, то же и со звуками, ещё не дошёл. Почитал про сэмплы, тоже потрясная штука, ни разу раньше с ними не сталкивался. Ещё в этом Корге есть вокальный процессор с множеством эффектов, видеовыход на телевизор для текстов, и вообще мне показалось, управление сделано более удобно, чем на 500-ом или Па50-ом. И 76 клавиш тоже нравится. В общем, инструмент очень нравится. Представляю, каковы тогда РА2Х, РА3Х и РА4Х.

Добавлено через 2 минуты
Да, ещё через сидиром проигрываются МП3-шки. Наверное, кое-какие функции не буду использовать, но всё равно приятно, что инструмент многое может...

Последний раз редактировалось Maestro1956; 26.01.2018 в 09:30 Причина: Добавлено сообщение
Maestro1956 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация