Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2018, 10:25   #423
Местный
 
Аватар для alpo
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 1,818
Поблагодарили: 663
Вес репутации: 20
Репутация: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gosha62 Посмотреть сообщение
Вот только не надо ля-ля!!! Это на счёт документов и дисков.
Это только если ты купил на АЛИ экспресс или на АЛИБАБЕ каком нибудь.
Любой фирменный аппарат комплектуется документами с номерами на это изделие,
а в противном случае это фейк.
Ты если хочешь себя оправдать в том ,
что лоханулся и купил аппарат без дисков и документов, это твоё право.
Если аппарат без дисков и документов, это говорит о том что тебя обманули в твоём хвалёном магазине
и просто не положили их в коробку.
Что это за магазин где не дают ни документов ни гарантийного талона на товар???
У меня на всей аппаратуре есть и документы и номера на аппарат.
Так что если ты пролетел, то не рассказывай всем об этом, а то захочешь продать, так никто не купит, все будут знать что у тебя что то не то с аппаратом.
А по поводу всех интернет магазинов и Томан и Мюзик стоири, все они обычные барыги, они не производители, им пофиг что и как внутри, лишь бы продать и получить прибыль. вот и всё.
А качественный производитель, с завода полностью комплектует своё изделие и коробкой и документами и программным обеспечением.
Просто все хотят иметь качественный аппарат, с хорошим звучанием и надёжный, но за три копейки, а такого не бывает. Вот и ведутся на подделки, которые почему то вдруг стоят в несколько раз дешевле их реальной себестоимости и главное никого это не смущает.
Ля-ля делаешь ты.Я поехал в Кельн и купил микшер.Магазин к нему,микшеру, не имеет никакого отношения.Ты ведешь себя-как ученик вечерней школы.Все.
alpo вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация