Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2018, 22:23   #3
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 585
Поблагодарили: 667
Вес репутации: 14
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artemonishe Посмотреть сообщение
Прошу помочь с выбором не дорогих мониторов для прослушивания музыки.
Комната 20 м2, расстояние до точки прослушивания будет примерно 2 метра, комната не переглушена, но со временем думаю принять меры к минимальной звуковой обработке помещения. Хочется нормальной отдачи по НЧ, (т.к. саб не хочу в принципе) и приличный уровень звукового давления. Бюджет 100-120 т.р. за пару мониторов. Если есть другие варианты, буду благодарен за совет.
Варианты следующие:
HEDD Type 07
Dynaudio LYD-8
EVE audio SC208
Замечательно что в вашем списке 2 из трех мониторов имеют ленточные драйвера Хейла. Они имеет на 10 голов более прозрачный звук чем обычный шелковый или еще хуже титановый купольник в Дунаудио.

Что интересно что оба эти бренда исходят от Адамов. Хед личная компания Клауса создателя Адамов, а Еве создал ученик Клауса.

Я думаю они оба хороши , и надо послушать на одних и тех же треках оба, желательно рядом стоящих и будет Вам счастье!
Михаил 0095 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация