Посоветуйте микрофон!
Всем привет!
Пою сам для себя, иногда в онлайн-трансляции, реже записываю набросок песни в Аудишн (для норм записи у меня SHURE KSM32/SL) (отслушиваю себя через мониторы JBL и наушники Shure SRH840, Звуковуха Фокусрайт 6i6), с музыкой не связан (айтишник), денег особо на микрофон лишних нет.
Это чтобы было понятно, что не нужно советовать дорогущий микрофон с супер качеством - я все равно этого не расслышу.
Сейчас пользуюсь SM58 (покупал за 11 тыс в Музторге на Таганке),
никаких претензий нет - всё отлично!
Проблема в том, что мне теперь нужен микрофон-гарнитура, или как он правильно называется, вокальный микрофон с оголовьем.
В идеале чтобы он был аналогом SM58, насколько это возможно.
На рынке миллион таких микрофонов, я даже за полжизни все варианты не отслушаю. Но они все, как правило, с другим джеком и для радиосистем, а мне не нужна радиосистема - я буду сидеть на месте, подпевать поющему в AST-100, просто нужны свободные руки и никаких стоек/журавлей (это даже не обсуждается, т.к. хочу иметь еще и возможность напеть что-нть в машине, если есть возможность).
Переплачивать 25 тыс за ненужную мне радиосистему не готов, поэтому посоветуйте плз что-нть из проводного со стандартным джеком.
Из характеристик хотелось бы, чтобы микрофон не ловил посторонние шумы вокруг. Габариты, цвет, конструкция (на одно ухо или на два - без разницы)
Спасибо всем!
Последний раз редактировалось Romingood1; 20.03.2018 в 17:35
|