Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2018, 16:06   #36
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,596
Поблагодарили: 2,706
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МихаилКлин
Я видимо тебя не совсем понимаю. Судя по твоим словам, нужно купить для свадеб, дорогую аппаратуру и зарабатывать на ней, так? Тогда у меня вопрос, сколько должны в этом случае, стоить твои услуги, что бы не уйти в минус? И уверен ли ты, что тебе кто то даст эти заявленные деньги, особенно в начальной стадии твоей диджейской карьеры:)? По ходу, по твоей схеме, да же на мешковину не останется:). Скажи конкретно, чего из апарата ты предлагаешь купить? Как и кому это продавать, если ты живёшь не в городе миллионнике и у тебя пока нет большой клиентской базы? И микроавтобуса:)).
Видимо, да.
Если цель - зарабатывать деньги, то как раз вложения в аппарат обязательны, ибо без инвестиций заработка не будет.
10 лет назад, когда я только открывал интернет-магазин, ко мне приходили разные люди, которые еще только начинали свою деятельность. Кто-то брал беринджер и альто, кто-то уже тогда пытался брать что-то классом повыше. Сейчас они по-прежнему приходят ко мне, что-то покупают, что-то заказывают. Только, у некоторых из них уже в парке элька, пульты типа CL, свет от мартина и робе, фургоны в собственном автопарке. А некоторые, до сих пор приходят и покупают беринжер. :)
Вот, например Yamaha Cl5 + RIO, цена удовольствия 2 ляма. В прокат это сдается за 10 000 руб. Тупо и нецелесообразно или как? :)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили LSS:
МихаилКлин (07.09.2018)
Дополнительная информация