Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2019, 13:32   #3
Заблокирован
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 2,633
Поблагодарили: 3,928
Вес репутации: 0
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Да он не выложит, один раз выкладывал то, что я проиллюстрировал и хохоту было выше крыши. Через два дня удалил и теперь рассказывает, что это хост такой. Теперь он только на словах гений.
Просто сами по себе студийные мониторы вопроса не решают и могут даже усугубить. Особенно если не соответствуют размеру помещения.
Я например делаю в ушах, финал - на колонках (но конечно дешевеньких) А уж окончательную финализацию (если необходимо) посылаю друзьям - они делаю - там в Останкино или в Украине. У них есть для этого необходимое оборудование. Но обычно(если работа не для эфира) они мне пишут что добавить, что подрезать - этого как правило хватает почти для всего (для фильмов например)
Но скажем обработки - только в ушах. Да и примерную эквализацию. Потом уже проверяю на колонках (это когда дома)
Ustrica вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Ustrica:
labux69 (16.01.2019)
Дополнительная информация