Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2019, 15:13   #13
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 11
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 0
Репутация: 10
Вопрос

Хочу дополнить тему про Варфедейлы. Прошло лет 5 как они у меня были. Короче продал 15, по отличной цене, купил дельта 12. И все встало на свои места. Не надо никаких дырок в фанерах делать. Не скажу что прям супер, но вокал зазвучал очень кайфово, хорошая серединка и вехние, да и на небольшие залы мид бас норм. Усилитель А-Б класса, тоже немаловажный аргумент , возможно с Д классом не очень будет звучать, не пробовал. Я понял что у дельта 15 провал в средних частотах, именно по этому мне не нравилось петь, как только не крутил и микрофоны менял, и пульты и усилители. Все не то было. Для денса отлично качают 15 , а в остальном джопа.
Еще есть сабвуферы дельта 15 Б, по 700 ватт 8 ом. Так же повторюсь на небольшие залы Дельта 12 неплохо звучат, на большие залы от 100 чел лучше 18 дюймов. Сейчас работаю на РСФ 715 и дельта 15 Б саб. Вообщем не плохо звучит, но всегда хочется иметь запас по мощности , но это бесконечная гонка.
Вывод , 15 нет смысла покупать, они кривые. 12 мне очень нравились, продал купил РСФ 715а, не жалею, но уж очень мне дельта 12 нравились по вокалу, по весу 24 кг. Вообщем приятные воспоминания остались о этой акустике. Так что если нет много денег рекомендую Дельта 12 + сабвуферы 18 дюймов.

Последний раз редактировалось Владимир Марченко; 14.05.2019 в 06:58 Причина: Мат
rusx700 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация