Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2019, 23:55   #4272
Местный
 
Аватар для Евгений Л
 
Регистрация: 23.05.2016
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 144
Поблагодарили: 104
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Sansla,
Выше же вроде дали ответы. 1)Включите автосохранение в рулилке. 2) Посмотрите , возможно при сохранении сцены не все сохраняемые параметры выбраны.

Добавлено через 3 минуты
Ну и еще если Вы устанавливали, переносили рулилку на флешку планшета, к примеру для экономии объема основного диска то тоже может быть не совсем корректная работа приложения.

Добавлено через 9 минут
Ну и так, на всякий случай. Рулите Вы может и планшетом, но и на PC рулилку включаете одновременно. Так посмотрите в настройках PC рулилки параметр загрузки настроек при подключении PC---Mixer или Mixer---PC у Вас выбран. Если PC---Mixer, то при подключении компа в пульт будут загружены последние параметры PC рулилки которые ковырялись возможно даже в оффлайн режиме.

Добавлено через 52 минуты
DAGNUR,
Проверьте в диспетчере устройств сетевые устройства. Снимите галочки разрешающие отключать устройства для экономии электроэнергии. И еще в дополнительных настройках электропитания отключите экономию при питании от сети в параметрах питания беспроводной сети и в параметрах PCI Express. Возможно поможет.

Последний раз редактировалось Евгений Л; 25.05.2019 в 00:48 Причина: Добавлено сообщение
Евгений Л вне форума  
Поблагодарили Евгений Л:
remountier (25.05.2019)
Дополнительная информация