Вечер добрый друзья, коллеги! Хочу показать рабочее место "музыкантов" и диджеев в моём селе с нынешним состоянием экономики Украины и бедных её жителей. У нас появился более-менее приличный банкетный зал (лучший из существующих). Братья армяне, работая всем родом и нанимая дополнительно не хватающие рабочие руки всё таки расширяют своё дело, развиваются. Оказалась это возможно и в такой стране! Зал вмещает 200 посадочных мест. При посадке в 100-150 чел есть достаточно места для танцпола. Есть и великолепная летняя площадка да ещё штуки 3-4 маленьких зала с посадкой от 15 до 50 чел и собственным танцполом. Заказчик банкета сам выбирает, кого ему пригласить для музыкального сопровождения своего праздника. Можно работать на своём аппарате а можно на кафешном, без саба. Для музыканта создаются нужные ему условия - от выбора места расположения до переносок, примитивного света и т.д. Напряжение стабильно(три фазы плюс 10квт-ные стационарные стабилизаторы). Молодой хозяин при поддержке двух профессиональных строителей лично выбирал кафель и ложил его. "Ноли" на плоскостях выдержаны максимально точно(я десять лет занимался ремонтами квартир). Потолок натяжной. До сих пор не понял, почему мне так комфортно, в кайф было петь, почему фанера звучала чистенько, всё легко рулилось, ведь пол кафельный , стены - гипсокартон). Расположился на длинной стороне прямоугольного зала. В этом зале одновременно может происходить несколько банкетов. Кнопокодав за деньги может выполнять заказы с другой компании, а не только той, что наняла его конкретно для для себя. Попа в мыле и связки садятся быстрее, но сармак приятно оттопыривает карман. Девушка-официант после того, как пьяное быдло целый вечер ей хамило, продолжала невозмутимо вежливо и спокойно обслуживать клиентов. Одно слово - Профи, не новичок в этом деле.
https://*********pro/image/NOVrK https://*********pro/image/NOroA https://*********pro/image/NO43x https://*********pro/image/NOJMw . Село моё не совсем простое, имеем два таксопарка хоть и по 5-10 машин, домА расположены плотно, кучно примерно 2,5 км на 5 км. Название всех улиц в селе - не знаю до сих пор, хоть около года работал таксистом(карта в помощь).
Добавлено через 3 минуты
Вот вдогонку фото с юным хозяином Артуром. Многие там зарабатывают, только диджей штатный. Тихо радуюсь тому, что не продал свою акустику в Москве и она по-прежнему приносит мне ощутимый доход, без которого мы бы с матушкой затягивали свои ремешки потуже.
https://*********pro/image/NaBPW